Les équipes engagées, Les résultats

 

Les Equipes Engagées

CHAMPIONNAT Seniors +35 ANS MIXTES / Equipe N°1 / DIV 3 / Poule B

MANGOLD Agnès      30/1
CRESPY Cécile          30/1 
COMBET Pierre         30/2 
AUBANEL Serge        30/4

Résultats: Non Qualifié avec 1 Victoire, 3 Defaites 5ième de poule

 

CHAMPIONNAT Seniors +35 ANS MESSIEURS / Equipe N°1 / DIV 2 / Poule A

HERITIER Jérôme     15/5 
MANGOLD Olivier      15/5 
TRETON Olivier         15/5 
TROUILLER Jérôme    30/1 
BELLIER Cyril            30/3

Résultats: Qualifié avec 4 Victoires, 1 Defaite 2ième de poule

 Vice Champion Drôme Ardeche

 

CHAMPIONNAT AUTOMNE MIXTES / Equipe N°1 / DIV 1 / Poule A

MARTIN Antoine        15/1
THEZIER Gaetan        15/1 
THEZIER Johan          15/2 
ROUX Marine              30 
SIBONI Léa               30/1

Résultats: Non Qualifié avec 2 Victoires, 3 Defaites   5ième de poule

 

CHAMPIONNAT AUTOMNE MESSIEURS / Equipe N°1 / DIV 4 / Poule B

COLIN Patrice           15/5 
ACTON Xavier            30 
LAURENT Olivier        30/1
LAURENT Mickaël       30/1

Résultats: Non Qualifié avec 2 Victoires, 3 Defaites 3ième de poule

 

GALAXIE TENNIS 8/12 VERT 1ERE PERI / DIV 1 / Poule C

POMARET Clement      30/5 
BONNET Lilian            30/5

 

CHAMPIONNAT 15/18 ANS GARCONS Equipe N°1 / DIV 4 / Poule B

GIRAUD Robin            30/2 
LARBI Issam              30/3 
HERITIER Thomas      30/4

Résultats: Non Qualifié avec 1 Victoire, 1 Nul, 3 Defaites 4ième de poule

 

CHAMPIONNAT 13/14 ANS GARCONS / Equipe N°1 / DIV 3 / Poule A

DEDA BARATIER Maxime  30/2 
BEAUVAL Roman              30/3

Résultats: Non Qualifié avec 1 Victoire, 1 Nul, 4 Defaites 4ième de poule

 

CHAMPIONNAT 13/14 ANS GARCONS / Equipe N°1 / DIV 4 / Poule C

ACTON Gabriel           30/4 
BUIRET Thomas         30/4 
MISPREUVE jean        30/5 
LAURENT Quentin       30/5 
LORET Fabio               40 
THOMSON Elliott         NC

COUPE DES MESSIEURS / Equipe 1 / DIV 2 / Poule A

COLIN Patrice             15/5
TRETON Olivier           15/5
LAURENT Olivier         30/1
TROUILLER Jérôme     30/1

COUPE DES MESSIEURS / Equipe 2 / DIV 4 / Poule E

BOSO Franck               30/1
COMBET Pierre             30/2
BELLIER Cyril               30/3
SEIGNOBOS Patrick      30/5
PLANEL Bruno              40

CHALLENGE DES DAMES / Equipe 1 / DIV 2 / Poule A 

CRESPY Cécile               30/1
MANGOLD Agnès           30/1
JULLIEN Elodie              30/2
RAYMOND Nelly             30/3

CHALLENGE DES DAMES / Equipe 2 / DIV 3 / Poule C

CHALLANCIN Laetitia      30/3
VALLON Gaelle               30/3
BEAUVAL Marie              30/4
POTIER Caroline             30/4
THOMSON Elise              30/5
JEAN Peggy                    40
 


Notes précédentes
Plus de notes d'informations

Nos Partenaires