Les Dirigeants 2020

Voici la composition du Comité de Direction et des commissions après : - l'Assemblée Générale du 18 Octobre 2019 - le Comité de Direction du 19 octobre 2019 ..

 

- l'Assemblée Générale du 18 Octobre 2019

- le Comité de Direction du 19 octobre 2019

 

BUREAU


Co-Présidents : Arnaud LECHEVALIER (FFT) et Alexis KAMAL

Vice-Président délégué : Marc KOWALKIEWICZ

Trésorier Général : David PEAN
Trésorièrre Adjoint : Aurore PEAN


Secrétaire Général : Sandra CARRASCO
Secrétaire Adjoint : Céline GILLIO-TOS

 

Responsables Commission Animations/Festivités : Frédérique KAMAL
Responsable Commission Partenariat : Catherine AMAT
Responsable Commission Communication : Frédérique KAMAL
Responsables Commission Compétition : Arnaud LECHEVALIER & Alexis KAMAL
Responsable Commission Intégration : Alexis KAMAL
Responsables Site Internet : David PEAN


COMITE DE DIRECTION

  • Anne-Sophie BRAGAGNOLO
  • Damien GIRIER
  • Josiane GOUILLAT
  • Catherine GOUJON
  • Frédéric BOUTHERIN  
  • Raphaël CIPRI
  • Frédéric DELIVET
  • Gérald LACROIX
  • David LECHERBONNIER 
  • Xavier MUNOZ
  • Didier PETIT-MALE
  • Philippe THIBERT

PRESIDENT D'HONNEUR

  • Robert CHARAMEL

 

COMMISSIONS

 


 

Commission Partenariat

Catherine AMAT

  • Marc KOWALKIEWICZ 
  • Josiane GOUILLAT
  • Damien GIRIER
  • Catherine GOUJON

 

  • Personne extérieure au comité de direction : Michel AMAT

 


 

Commission Communication

 Frédérique KAMAL

  • Anne Sophie BRAGAGNOLO (FB)
  • Catherine GOUJON (Com)
  • David PEAN (Site)

 

 


 

 

Commission Animations Festivités 

Frédérique KAMAL

  • Catherine AMAT
  • Josiane GOUILLAT
  • Céline GILLIO-TOS
  • Anne-Sophie BRAGAGNOLO
  • Marc KOWAL (Boudin et Mandrinades)
  • David LECHERBONNIER
  • Damien GIRIER

               (Matinée Boudins, Téléthon, Galettes, Voeux, Journée Tennis Loisirs, AG, Mandrinades ...)

  • Personne extérieure au comité de direction : Michel AMAT

 


 

  

Commission Tournois

Michel AMAT (JAT 2)
Cyril AMAT (JAT 2)
Arnaud LECHEVALIER (JAT 1)
Thibaut LOUIS-GAVET (JAT 1)
Nicolas GILLIO-TOS (JAT 1)
David PEAN (JAT 1)

 

 


 

 

 

Commission Intégration

Alexis KAMAL

  • Arnaud LECHEVALIER
  • Xavier MUNOZ
  • Arnaud LECHEVALIER
  • Frédéric DELIVET
  • Catherine GOUJON

 

 


 

 

 

Commission Equipes

Arnaud LECHEVALIER
Alexis KAMAL
Céline GILLIO-TOS
Frédéric BOUTHERIN
Aurore PEAN
Damien GIRIER

 

 

Responsables Equipes

  • Equipe 1 Messieurs : Thibaut LOUIS-GAVET
  • Equipe 2 Messieurs : 
  • Equipe 3 Messieurs : 
  • Equipe 4 Messieurs : 
  • Equipe 5 Messieurs : 

 

  • Equipe 1 Dames : 
  • Equipe 2 Dames : 
  • Equipe 3 Dames : 
  • Equipe 4 Dames : 

 

  • Challenge Isère : Gaëtan DELIVET
  • 1 Mixtes Seniors + 45 : Alexis KAMAL
  • 2 Mixtes Seniors + 45 : Frédéric DELIVET

  • 1 Ligue Seniors + 35 : Thibaut LOUIS-GAVET
  • 1 Ligue Seniors + 35 : Céline GILLIO-TOS
  • 1 Alpes Seniors + 55 : Alexis KAMAL

  • 8/10 Ans Garçons : Nicolas GILLIO-TOS
  • 11/12 Ans Garçons : Thibaut LOUIS-GAVET
  • 13/14 Ans Garçons : Thibaut LOUIS-GAVET
  • 17/18 Ans Garçons : Thibaut LOUIS-GAVET 

 



Note mise à jour le : 27/10/2019 à 11:27:48 .


Nos Partenaires